Медицина

vip

Здравствуйте. Не помогает крем вагисил что делать ? - вопрос №2081648

Мне 25 лет. Две недели назад у меня после полового акта появилась кровь в моче гинеколог поставила диагноз посткоитальный цистит и выписала монурал я приняла его и моча стала нормальная.Также были выписаны свечи нео-пенотран я полностью провела курс но сейчас появился зуд в области влагалища намазала вагисил крем но не проходит как будто бы внутри чешется что делать чтобы прекратился сильный зуд?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Маргарита.

    Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Рекомендую сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории. По результатам анализов можно будет вам назначить адекватное лечение, даже онлайн.
    По поводу крови в моче, то это тоже ненормально и этого не должно быть после полового контакта. Рекомендую вам также показаться урологу и сделать УЗИ почек.

    август 15, 2016 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита. Советую вам обследовать мазки: на флору, ПЦР и посев. И тогда надо лечить целенаправленно ваши проблемы.

    август 16, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита!
    Вагисил не поможет, так как такая симптоматика, которая отмечается у вас является следствием применения
    нео-пенонтрана. Это написано и в инструкции к препарату и встречается очень часто при применении этого средства.Можно рекомендовать только клотримазол для вагинального использования.

    Р.С.Сдавать анализы на флору и мазки ПЦР не имеет смысла сейчас. Так как это не иппп, а всего навсего побочное явление нео-пенонтрана.

    август 16, 2016 г.