Медицина

Сейчас лежу в детской больнице, мне 17 лет, курю три года,в больнице запрещено курить, при поступление подписывал документы о не курение в больнице,на улицу не выпускают что бы уйти за территорию и - вопрос №2081661

покурить там, запрещают даже выходить, но что тогда делать? Если врачи и все выходят курить на улицу.

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    И какой совет от докторов ты хочешь услышать, молодой человек? По моему как раз хороший повод завязать с этой привычкой, пока еще и сам молодой и стаж курения невелик. Иначе в будущем, шанс оправдать пословицу — «Поздно пить боржоми, печень то уже отвалилась» вполне реален.

    август 15, 2016 г.
  • Задача на сообразительность, Александр. В правильно сформулированном вопросе 2/3 ответа. Однако это вовсе не значит, что вас не выпишут за нарушение режима.

    август 15, 2016 г.