Религия

Здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли назвать ребенка именем как у брата который повесился.спасибо - вопрос №2081772

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    можно.

    август 16, 2016 г.
  • Детям нужно давать имя святое,

     давать имена родственников с проблемной судьбой — ничего хорошего из этого обычно не выходит, могут повторить судьбу своих родственников

    август 16, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. согласно христианской традиции, нельзя называть детей по именам самоубийц. это способно привлечь энергию смерти от неупокоенной души

    август 16, 2016 г.