Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго продлятся отношения с человеком в которого я сейчас влюблена - вопрос №2081785

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года отношения будут.
    Всех Вам благ!

    август 15, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Состояние Ваше, влюбленное состояние будет еще долгим… получайте от него удовольствие.

    август 15, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Все  очень не устойчиво. Большой огонь быстро горит.

    август 15, 2016 г.
  • Здравствуйте, а в кого Вы влюблены? Необходимы данные мужчины и Ваши!

    август 15, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    пару месяцев

    август 15, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, в течении года вы определитесь в этих отношениях, быть вместе или расстаться, решение полностью будет зависеть от вас, вы будете делать выбор, тому будет предшествовать ситуация.Удачи!

    август 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Было бы хорошо добавить хотя бы Ваши данные. По энергетике Вы давно мечтали о таком мужчине  и он заинтересован в отношениях сам! До двух лет точно союз будет, но нужны данные!

    август 15, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.Да отношения по таро между вами будут долгими и страстными, соберитесь с мыслями и наберитесь терпения и все у вас будет хорошо, совместимость высокая.

    август 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваши отношения.очень долгие будут.у вас реальные искренние чувства к друг другу.все у вас хорошо.Не думайте об этом просто живите и радуйтесь.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полтора года могут продлиться.

    август 15, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    многое от вас зависит… на сколько вы захотите всего этого…

    август 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще ваши данные рождения.

    август 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Около полугода будут отношения.Это не ваша судьба конечно. Ваша вам встретится в 2017году.Удачи!

    август 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного просмотра нужны данные мужчины. По вашим же данным карты показали, что  в течении 1- 1,5 лет  ваши отношения точно продлятся.

    Всех вам благ!

    август 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Полноценный обоснованный ответ не возможен без Ваших фото, имен и данных рождения. В целом же по энергетике вопроса могу сказать, что отношения продлятся больше чем Вы сейчас думаете.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    Диагностика показала, что отношения с этим человеком продлятся еще 10 месяцев, далее будет переломный момент и испытание для вас двоих, какая-то кризисная ситуация. Все зависит от того, справитесь ли вы вместе, объедините ли усилия? если справитесь, то будете с этим человеком очень длительное время

    август 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без личных данных сказать что-либо почти невозможно. Идёт только информация, что у мужчины мысли о женщине на уме. Что за мысли и о какой женщине — без данных сказать невозможно.

    август 16, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана. Вы не оставили своих данных.
    По энергетике вопроса выходит, что отношения ваши с мужчиной долго продляться. Вы в следующем году поженитесь.

    август 16, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Оксана, если брать по общей энергетике вопроса, то отношения сейчас на стадии формирования, когда пик пройден и дальше есть какая-то неопределенность куда двигаться дальше и как всё развивать. Разрыва в отношениях нет, но идет возврат к прошлому, когда трудно определиться в завтрашнем дне. Написали бы Вы свои данные и данные человека, можно было бы сказать более точно и посмотреть отношения на ближайшие год-два. А так, это все, что можно выжать из самого вопроса.
    Если есть желание, обращайтесь в чат, рассмотрю и отвечу более подробно. Желаю удачи!

    август 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Оксана, пока отношения на прежнем уровне, без какого-либо развития. Если бы Вы написали свои данные и данные парня, в которого влюблены, то можно было бы сказать точнее.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    332-й в

    в течение 2 лет

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!