Юриспруденция

В грозу сгорела техника, написал заявление чтобы Энергокомпания поставляющая электричество ко мне в дом составила акт о перепаде напряжения. Жду второй месяц. Какой срок??? - вопрос №2081863

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    19-й в

    от 3 до 10 дней.
    как то так
    удачи

    август 15, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Поставщик услуг был обязан отреагировать на Ваше заявление не позднее 10 дней со дня обращения.
    Всего доброго!

    август 15, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Энергокомпания вам Акт о перепаде напряжения составлять не будет. Так как перепад напряжения произошел в грозу, то Энергокомпания тут не при чем. На вашем доме в данном случае нет молниеприемника и молниезащиты. Вам надо обращаться в компанию-застройщика. Для определения поломки техники вам придется оплачивать независимю экспертизу, а с ней обращаться в суд на того, кто не установил молниезащиту на дом

    август 16, 2016 г.