Красота, Здоровье

волосы - вопрос №208202

подскажите методы для лучшего роста волос

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте, можно втирать касторовое масло на час или зеленую глину разведенную с водой(продается в аптеках)))

    февраль 20, 2012 г.

    Elena

    539-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Мария!

    Есть очень хорошее натуральное средство — Мезотель для кожи головы.

    Стимулирует рост волос; предотвращает раннее поседение и выпадение
    волос; предотвращает появление перхоти; укрепляет волосяные
    фолликулы; повышает эластичность волос; улучшает состояние кожи головы

    Способ применения:

    Нанести 2-3 мл мезотеля на кожу головы и втереть массирующими
    движениями. Промыть кожу головы и волосы через 30 минут.

    Подробности на сайте http://peptides.npcriz.net/mezotel_nar.html

    Возникнут вопросы — обращайтесь, отвечу.

    С уважением, Елена.

    март 1, 2012 г.