Медицина

Каким врачом стать?На 6 курсе,на красный иду.Хотелось бы жить нормально,и зарплату.Посоветуйте.(кардиолог,невропатолог,эндокринолог,УЗИСТ или врач-МРТ - вопрос №2082069

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Все перечисленные вами специальности терапевтического профиля поэтому и зарплата у них приблизительно одинаковая. Многое в вашей жизни будет зависеть от того как вы устроитесь на работу, сколько будет у вас личных пациентов и много другого.

    август 15, 2016 г.
  • Лучше закончить с красной мордой и синим дипломом, чем наоборот. Вас ждет много сюрпризов. Между специальностью и величиной дохода нет прямой зависимости. Принцип кто много работает (учит) много получает в медицине не работает.

    август 16, 2016 г.