здравствуйте,Мария! Мне 58 лет,а что-то всё не клеется в жизни.А чем Вы можете помочь? Дата рождения:1958-04-03 - вопрос №2082192

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «Не клеится» потому что Вы неверно выбираете приоритеты....

    Выбираете не свои пути по жизни… а вот свои как раз не замечаете.
    Нехватка целеустремленности там где нужно как раз вкладываться и добиваться.
    Низкая самооценка, неверие в свои силы...
    Тут много причин еще… но никогда не поздно все начать по новой...

    Удачи Вам!

    август 16, 2016 г.