Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время начала задумываться о смене работы. Стоит ли уходить или остаться (может не время)? Надежда 02.09.1982г. - вопрос №2082035

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Иногда приходит время когда можно и нужно менять что-то в жизни. Рыба ищет где глубже а человек где лучше. У вас сейчас самый продуктивный период. Удачи!

    август 15, 2016 г.

    Иван

    535-й в Эзотерике

    без фото никто не скажет.Выложите и будет ясность.

    август 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер вам лучше остаться  на этой работе.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу сменить лучше в следующем году, и на это есть несколько причин: вы ещё не всё взяли от нынешнего рабочего места и сейчас не лучшее время для поисков.

    Удачи вам!

    август 16, 2016 г.