Эзотерика

Решено

Суждено ли построить крепкие семейные отношения? - вопрос №42136

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 31.03.1980 г.р. в 6 утра, Алтайский край. Скажите пожалуйста, переживаю сложный разрыв очередного брака. Суждено ли вообще обрести крепкое семейное счастье, дан ли мужчина по судьбе и возможность рождения ребёнка? Буду очень благодарна любой информации.

ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И счастье обретете  и  как минимум один ребенок будет.

    Причем, не могу сказать, что вам придется долго ждать - встреча со своим мужчиной может произойти довольно неожиданно. И, похоже, сам он может быть неординарной личностью.

    Удачи!

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Марина!

    На вас три вида негатива:сглаз,кармический(родовой) и венец безбрачия.

    Уделите себе внимания,почистите свою энергетику,и ваша жизнь вернется в нужное русло.Обращайтесь.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75