Эзотерика

vip

Села в троллейбус с толстым мужем - вопрос №2082288

Два троллейбуса с противоположных сторон подъехали к остановке, в один я зашла. Со мной муж, полный, в белом комбинезоне, я в таком же. Пробили себе талончики.
Я смотрела и удивлялась: во-первых, тому что мы с ним одинаково одеты, во-вторых что он такой полный. Мне было странно, что у меня такой полный муж. но вроде он был добрый по характеру…

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Вы «пробили» себе талончик в новую жизнь. Точнее сказать, решите проблему и хорошие события.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Вскоре позитивные изменения в Вашу жизнь внесет хороший, близкий друг или родственник.
    И возможна встреча со старыми друзьями.