Юриспруденция

Решено

vip

Часто ли суды удовлетворяют исковое требование о расходах на аренду другой квартиры на период ремонта своей после залива? Должен ли оценщик по методикам оценки сразу в отчёт об ущербе включать эту - вопрос №2082296

"статью" расходов?

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Оценщик включает в оценку сам ущерб причиненный непосредственное объекту оценки. Расходы за найм (аренду) квартиры на период ремонта, следует включить в иск отдельно, как убытки.

    август 16, 2016 г.

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Удовлетворяют часто, но эксперт не обязан об этом указывать в своем заключении, поскольку природа заключения иная.

    август 16, 2016 г.