Медицина

Пантовигар и беременность... - вопрос №208235

подскажте пожалуйста, я принимаю пантовигар уже на протяжении 3-х месецев,  в инструкции написанно что противопоказания при 1-2 триместре беременности, что будет если я забеременнию при приеме этого припарата???? как влияет на плод… что делать???.. сильно плохо??? у меня паника... вообщем подскажите...

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Этот препарат, предположительно, может вызвать пороки развития у плода. Потому и нельзя в 1 и 2 триместрах.

    Старайтесь не беременеть пока. предохраняйтесь. Закончите курс (это 3 — 6 месяцев), тогда и о беременности думайте.

    февраль 20, 2012 г.