Юриспруденция

Добрый день! 28 апреля получила уведомление о сокращении моей должности с 1 июля текущего года. Предложили равнозначную должность в другом отделе. В случае отказа от нее, мой служебный контракт будет - вопрос №2082368

расторгнут в соответствии с пунктом 8.2 ч. 1 статьи 37 ФЗ от 27.07.204 № 79-ФЗ с выплатой компенсации в размере четырехмесячного денежного содержания. я уволилась досрочно по собственному желанию 2 июня… Теперь вопрос. какие выплаты мне были положены при увольнении, могла ли я рассчитывать на денежную компенсацю? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам положена в любом случае компенсация за все неиспользованные отпуска (ст.127 Трудового кодекса РФ). Если бы уволились по сокращению, могли бы получить выходное пособие не менее чем за 2 месяца, исходя из среднего заработка (ст.178 Трудового кодекса РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 16, 2016 г.