Юриспруденция

Здравствуйте, дочь по основному месту работы находится в отпуске по уходу за ребёнком, как должен ей оплачиваться больничный лист на работе по-совместительству? - вопрос №2082376

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Исходя из среднего дневного заработка за 2 года, предшествующих году наступления страхового случая. При этом в расчет берутся только заработки по совместительству.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    август 16, 2016 г.