Юриспруденция

здравствуйте, вопрос в том,что хочу устроиться на завод в отдел кадров (мое образование управление персоналом,стаж по специальности 2 года- в отделе делопроизводства),знаю,что в кадрах все решает - вопрос №2082730

блат и нет ни одного с таким образованием, т. е. соответствующим. но я хожу уже 3 года и имеют ли право мне отказывать, если пришел мпециалист с образованием?

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если устраиваетесь на работу через биржу труда вам должны дать письменный отказ который потом можно оспорить в суде. Вас обязаны взять на работу если есть такая вакансия

    август 16, 2016 г.