Эзотерика

здравствуйте,да есть вопросы,как надо читать заговоры? Дата рождения:1973-01-23 - вопрос №2082429

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.Нужно читать повторами 3,6,9,12 и т.д раз.(иногда по несколько дней 7,14,21)

    Быть намеренным решить свою проблему и реализовать это, так же можете представлять желаемый результат-это усилит действие.Пользоваься ими можно только если это направлено на благо и не подавляет волю другого.
    Так же можно усилить действие читая заговор перед отходом ко сну, или сразу после пробуждения

    август 16, 2016 г.