Эзотерика

Хотелось бы прогноз насчет работы. Останусь ли я на своей работе в своей должности? Дата рождения:1965-05-19 - вопрос №2082466

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет, будут изменения, перестановки, возможно даже увольнение.всего доброго.

    август 16, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый день перемены если и будут то ближе к ноябрю- октябрю. возможна попытка руководства мативировать Вас материально. Хотя вашему типу свойственно фундаментальное постоянство но при этом обиды на несправедливость скорее всего возьмут верх. но могу Вас уверить долго без дела Вы не останетесь хотя выбор нового места скорее всего будет хатруднительным. Но и перемена Вашего места работы пока под вопросом. для точного ответа нужно дождаться осени

    август 16, 2016 г.