Эзотерика

vip

Украли деньги - вопрос №684546

В один прекрасный день не досчиталась 30 тысяч рублей, которые лежали на полочке в конверте. Утром были — вечером нету. Грешу на соседей, которым оставляла ключ, чтобы во время отъезда покормили птицу. Но в принципе, я этим людям доверяла и очень обидно разочаровываться. Как поступить? Они ли взяли деньги? Или может я сама деньги преложила (хотя перерыла все). В общемвот, склоняюсь к тому что соседи украли. Советы какие будут?

Дополнение автора от июль 10, 2013 г., 00:43:06

указываю дополнительные данные:

живу в москве 10 лет, родилась в перми 11 сентября 1982 года, работаю, не замужем

Лена июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Напишите какие то данные ваши.

    июль 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Без ваших данных просмотр ситуации невозможен.

    По присланным вами данным могу сказать, что кражи нет.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 10, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит разочаровыться в соседях. Они действительно ни в чем не виноваты. Деньги должны быть где-то в вашем доме. Но найти их вам будет нелегко. Удачи вам!

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Соседи не виноваты, деньги не найдете.

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваша интуиция вас не подвела.Их действительно взяли ваши соседи( мужчина), а не вы их переложили в другое место.Денег вы не вернете.

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Соседи не брали. Но этих денег Вы скорее всего уже не увидете.

    июль 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю стоит вспомнить текущий момент складывания денег. И пропажа обнаружится. Просто бываю такие моменты, когда память напрочь вышибает.

    июль 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Конечно они взяли, не доверяйте никому ключи от квартиры, где деньги лежат.

    июль 10, 2013 г.

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Если кратко, деньги на открытом видном месте.
    Ближе к полу, или даже скорее к земле.
    Соседей не вините, не они взяли, но по их вине, какое то третье лицо.
    10 июля, в среду сутра деньги были перемещены.

    Если вопрос еще открыт, дайте знать попробую проработать ситуацию до мелочей.

    июль 14, 2013 г.