Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня ИП, была розничная торговля, сейчас хочу закрыть торговлю и оказывать услуги электрика.Нужно ли мне закрывать ИП и снова открывать или можно перейти на УСН в середине года? - вопрос №2082538

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Закрывать ИП необязательно: Вы можете просто изменить ОКВЭД (код экономической деятельности), подав в налоговую инспекцию (непосредственно либо через МФЦ) заявление по форме Р24001 о внесении изменений в сведения об ИП, содержащиеся в ЕГРЮЛ (новый ОКВЭД указывается в листе «Е»).
    При изменении ОКВЭД Вы также можете перейти на УСН.

    август 16, 2016 г.