Юриспруденция

размер доплаты за совмещение профессий или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника - вопрос №2082569

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте
    размер доплаты вы указываете в приказе и допсоглашение Трудовому договору или конукретную сумму, или в процентной ставки от оклада совмещенной профессии это может быть и 50% и 100 процентов.Данное устанавливается по решению работодателя.

    с уважением к  ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 16, 2016 г.