Эзотерика

Могут ли сделать порчу на постель чтобы мужчина был несостоятелен в постели?! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-02-05 - вопрос №2082622

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас в разделе — эзотерика.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
    Ответы на Ваш вопрос, здесь в общих вопросах — бесплатно.

    Блокировка половой чакры. Для детального анализа желательно смотреть по свежей фотографии.

    август 16, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Да могут, чаще всего такое делают при личном, словесном контакте или через подклад.

    август 16, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    Да, существует такой вид порчи, иногда его делают через эгильет, но есть и иные способы, в том числе непосредственно на постель. Заговаривается вода специальным текстом, и разбрызгивается на постель, где спит мужчина. таким образом обеспечивается его несостоятельность. Готов проконсультировать более подробно

    август 16, 2016 г.