Эзотерика

Решено

vip

КРАЙОН - вопрос №270123

Вопрос для сведения на нет здорового скептицизма и критики тем, кто имеет опыт в общении, взаимодействии с данной сущностью! Кто такой КРАЙОН по Вашему личному опыту??? кто знаком с лечением методом сигнатурной клетки? КРАЙОН это реальная сущность? правда, что пакетами он может запросить инфУ в подсознание?

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Возможно, я вас расстрою. Крайон-это не сущность, а реально существующий человек, который был одним из основателей Нью-Эйдж.. Кроме того, его книги и учение сделали его одним из богатейших людей Америки, которые заработали миллионы на эзотерике. Метод сигнатурной клетки-один из многих аналогичных методов.“Начнем с нью-эйджа. Это идеальная тема – немалые деньги, американские партнеры, отсутствие тоталитарности. Но главное — это улыбки на лицах, казалось бы, уже давно увядших русских женщин. Именно они позволяют писать о «тонировании шишковидной железы ($150)» и «подключении к альтернативным реальностям и общению с другими Вами для определения пути души ($245)» как о неизбежном бизнесе, а не о простом шарлатанстве.” И в системе ДЭИР и у Хосе Сильвы и в некоторых других течениях есть «Якорение эталонного состояния здорового органа» Люди, которые находятся в этих системах верят, что таким образом они восстанавливают матрицу организма. А поскольку ВЕРА творит чудеса, а подсознание может все, то конечно, эти методы работают все.

    май 13, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Я «знакома»  с темой " КРАЙОН", и эта «сущность» вполне благополучна вписалась в мой мир, хотя с  некими трудностями понимания и расшифровки… У меня  с первых моментов «знакомства»  только позитивое отношение, и даже более, огромная благодарность. А вот к конкретным «методикам», лечениям под именем «Крайон»,  все-таки, остается легкая доля «скептицизма» и… отторжения. Считаю весьма своевременной " сущностью" и и полезной, по крайней мере, для себя и в данный момент времени.

    май 13, 2012 г.