Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Год назад я рассталась с мужчиной из-за одной девушки. Какое-то время он с ней встречался, но ничего не вышло. Он вернулся ко мне. Сейчас - вопрос №2082773

мы снова в ссоре. Но она тут не причём. Снится, что она пытается завязать с ним отношения. Ничего у неё не получается. Вижу как она злится очень, негодует, чуть ли не бросается на него с гневом. Я все это видела как бы со стороны. Итог сна такой: она отступила и он вернулся ко мне. Облегчение испытала я. Как понимать сон, буквально?

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у девушки были попытки вернуть возлюбленного, но из этого, ровным счетом, ничего не получилось. Скорее всего, они расстались навсегда. Но вот ее гнев и досада могут быть направлены в Вашу сторону, как эмоциональное негативное воздействие. Вам неплохо бы поставить защиту от негатива соперницы… Хороших Вам Снов!

    август 16, 2016 г.