Эзотерика

У меня беда мне сказали что на муже сделала порчя на смерть. и я не знаю правда ли это. и что мне делать Дата рождения:1975-07-10 - вопрос №2082787

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это очень сильный ритуал и не каждый его сможет сделать, если на него и делали, то большая вероятность, что просто не получилось, но негатив есть, какое именно воздействие было применено (или несколько) нужно более детально смотреть. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    август 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.необходимо посмотреть по фото.

    август 16, 2016 г.