Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я делаю ЭКО, на днях начинаю стимуляцию, подсадка эмбриона ориентировочно в последних числах мая, может быть, чуть позже. Ждёт ли меня долгожданная беременность? - вопрос №1940313

Мария, 17 октября 1987
Фото по ссылке: s019.radikal.ru/i602/1605/bc/276c8194a84a.jpg

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте, да, эмбрион приживется, беременность состоится.
    всего доброго!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У Вам будет высокий ХГЧ! Вот  увидите. Эмбрион приживется — 100%. Во день подсадки не лежите постоянно на кровати, ведите обычный образ  жизни — все приживется, даже не сомневайтесь. А вот поддержку не отменяйте  до 20 недели беременности и то постепенно!!! после 20 недели. У Вас родится дочка. насколько  я поняла —  у вас короткий протокол, правильно? не переживайте, все сложится отлично. Потом еще за криошкой придете)

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юльгирия

    424-й в

    Здравствуйте.
    Ребенка просматриваю, а значит все будет. но есть риск. нужно подробнее посмотреть. сложность видно,
    дай бог вам что бы все хорошо прошло.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    добрый день.всё пройдёт успешно, большая вероятность что у Вас будет двойня.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, к сожалению беременности у Вас не будет в течение полу года. Всех благ!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Ваше ЭКО пройдёт очень удачно и эмбрион приживётся. Но вам нужно быть аккуратнее и поменьше стрессов и переживаний. У вас очень благоприятная беременность выходит. Так что скоро у вас будет малышь.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!

    Да, беременность наступит. Всё пройдёт благополучно. Удачи Вам!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все получится удачно, беременность просматривается у вас в ближайшее время, у вас будет мальчик

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да силы природы на вашей стороне, вы приняли правильное решение, рядом с вами будут очень хорошие врачи и защита.Далее вижу вас самодостаточной, уверенной, вы пройдете напряженный этап и благодаря рачительному и использованию своих ресурсов вы создали для себя жизнь наполненную удовлетворенностью и гармонией.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Да, беременность будет, родится  девочка.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ответ для вас отрицательный, торопитесь

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    да, у меня идет однозначно положительный результат для вас, карта беременности и прибыль в семье, не переживайте, все у вас сложится благополучно и в самом позитивном ключе) вероятнее всего девочка.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс забеременеть в мае месяце, но вот дальше скорее всего будет срыв  , вы не сможете  его выносить, что очень вас расстроит. Но вам не нужно  отчаиваться, шанс забеременеть вам падает во второй половине года, вы родите сына .

    Всех вам благ!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс в этот раз очень большой, я бы даже сказала, что у вас будет не один ребёночек, а двое. У вас по судьбе трое детей и т.к. дочка уже есть (год-два не больше), будет ещё двое малышей.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Шанс забеременеть от этого ЭКО у вас есть. Это значит, что Беременность должна наступить в первые 7 дней после подсадки… В противном случае — все придется начинать снова.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самое правильно это индивидуальный подбор времени, как для забора яйцеклеток, так и для подсадки эмбриона. Хорошо проходит подсадка эмбриона на растущей Луне и когда Луна в водных знаках( это из моих наблюдений).
    Мария я вижу вы по времени давно планируете беременность, как я вижу есть какой-то медицинский показатель, т.е не всё в порядке у одного из партнёров. У вас почему-то дороги какие-то видны связанные с этим ЭКО, возможно центр репродукции не рядом с домом. Мария скажу так, у вас беременность видна в течение двух лет, и ещё идёт 7 и 2 эти цифры тоже будут связаны с беременностью вашей. И ещё не программируйте себя заранее, наоборот настраивайтесь только на хорошее и меньше нервничайте.

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • а) нужны дата, точное время и место рождения

     и точная дата время операции

     тогда что то можно смотреть и анализировать

    май 3, 2016 г.