Медицина

Острая боль - вопрос №208290

Мне прописали анзибел цинабсин и анаферон. Я рассасала все три таблетки после еды, потом через часа два опять покушала так как начал болеть желудок, думала я просто проголодалась, бооль была как при голоде. Поела а желудок не прошел, наоборот боли усилились. Помогите.

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Препарат Анзибел может вызвать разздражение желудка. Такой побочный эффект. Сообщите лечащему врачу. Он Вам подберёт другой препарат.

    февраль 20, 2012 г.