Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что означает в раскладе на исход отношений сочетание карт Звезда, Император и 9 кубков, в квинте выпала Императрица. Спасибо. - вопрос №2082948

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.Когда есть в раскладе на отношения Император, то любви увы нет.И как апофеоз -9 кубков — и человеку это очень нравиться.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Хорошие карты, последнее слово останется за мужчиной и отношения претендуют на серьёзные и эмоционально насыщенные. Проще говоря спрашивающий получит то чего желает.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если кверент мужчина — то это хороший итог отношений. Он станет покровителем для своей женщины, возьмет за нее ответственность, сделает решающий шаг. Если кверент женщина, то это может означать исполнение задуманного, выполнение желания, достижение заветной цели в отношениях.

    август 16, 2016 г.