Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия /2.07.1989г.р/, мужчина Сергей /16.12.1987г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №2082992

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Намерения серьёзные, симпатия обоюдная! Думает о будущем с Вами он

    август 16, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Перспективы у вас хорошие с этим мужчиной.Вы нравитесь… Удачи вам

    август 16, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины ещё остался горький привкус от прошлых отношений. К Вам у него серьёзных намерений пока нет, ему интересно больше сейчас поиграться, хорошо провести время, без всяких обязаловок в виде штампа в паспорте и т.д., ну он об этом сейчас не задумывается и близко.
    В будущем отношения навряд ли перерастут во что-то более серьёзное.
    Но шансы есть всегда =)
    Удачи!

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У Вас много сомнений и неуверенности в будущем. Сергей человек настроения. Порой он не уверен в себе, а Вы способны подтолкнуть его к «верному» решению.
    Связь у Вас хорошая, и может привести к благим отношениям. Вы ищите и духовную и материальную выгоду в этих отношениях, и Вы ее найдете.
    У Сергея интерес к Вам особый есть, он видит в Вас некоего «наставника» или «музу». Что касается Вас-Вы пока сомневаетесь в нем.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам стоит повременить с построением отношений и узнать Сергея получше.в отношениях не всё в порядке из-за нежелания Сергея принять решение.скоро будет переломный момент-или будете вместе.чувства определённо есть.

    август 16, 2016 г.