Эзотерика

Здравствуйте!Да будущее волнует.хотелось бы узнать про работу и замужество! когда состоиться и то и другое! Дата рождения:1979-01-12 - вопрос №2083281

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! На вас есть кармический негатив по карме рода по женской кровной линии и наносной негатив, который полностью вам «отрезает» путь и от работы и от замужества — карта 10 «КОСА» тому подтверждение. С января 2017 г. у вас идет положительный сдвиг в вашей Судьбе и жизни, но все может к середине года просто рухнуть в одночасье. Подробно платно. Всего доброго!

    август 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Замуж выйдете в 2018 году. Работа у Вас будет подходящая, найдете ее в начале 2017 года.

    август 16, 2016 г.