Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мои отношения с молодым человеком резко начали портится. Почти на ровном месте. Помогите мне пожалуйста понять как быть в этой ситуации... - вопрос №2083301

и к чему быть готовой. Спасибо. Ирина 3,10,1986 Денис 7,02,1987

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Таро, в Вашей ситуации предупреждают о скором расставании, если вы не найдёте общий язык.
    К сожалению, Ваш молодой человек очень неуступчив, он навряд ли пойдёт сам вам навстречу, поэтому вам придётся самой налаживать связи с ним.

    Удачи!

    август 16, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    у вас в семье стараются доминировать женщины, скорей всего и у родителей проблемы, у вас есть млачший брат лет на 6, и вы ему пытаетесь указывать, с парнем вы тоже так себя ведёте на подсознательном уровне

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ирина, нужно обратить внимание, что ваши отношения с мужчинами «портятся» по-похожему сценарию. Можете догадаться, что это происходит не случайно… И мужчины для вас тоже «подбираются» не совсем те, которые вы бы хотели. Если вы готовы разобраться со всем этим — напишите мне.

    август 17, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что в данной ситуации проблема из за третьего человека, который насильно вмешивается в вашу пару. со стороны Дениса. Она пытается влиять на него

    август 17, 2016 г.