Эзотерика

Решено

Любовник. - вопрос №208333

Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему приснился этот сон.Вижу во сне своего любовника(в реальности уже в течение года с ним не виделись, не перезванивались), вижу что он от меня уходит и говорит, что не любит меня.Он очень-очень редко мне снится во сне, а последнее время снится, что как то отдаляется от меня, уходит.К чему это? СПАСИБО за трактовку сна!

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Он и вправду не любит… но вспоминает. Это так бывает, когда снится человек, который тебя вспоминает. Он, вероятно, затаил какую-то обиду. Иначе не снился бы.

    февраль 20, 2012 г.