Эзотерика

Решено

vip

Лариса 10.06.1972, 21.30, Ленинградская область, Тамерлан - 03.10.1081, г. Махачкала. какие между ними отношения и что ожидает эту пару? - вопрос №2083343

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы идете по судьбе.Но в вашу пару влазиет женщина.Она очень сильно заинтересованна мужчиной.Пока полноценных отношений не вижу между вами.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения -нравятся друг другу.Может быть развитие  более близких отношений… Удачи вам

    август 16, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    любовные отношения, тайные, которые скрывают от чужих глаз… Но, в итоге, эти отношения пара перестанет скрывать. Даже будут жить вместе.

    август 16, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможность совместного проживания просматривается, у девушки могут проснуться к нему серьёзные чувства, а вот парень я вижу сейчас испытывает материальные трудности и в его поле видна женщина, близкая для него. Скорей со стороны парня больше интерес выгоды и удобства, а для девушки эти отношения в больше степени несут огорчения чем радость на дальнейшее. На просмотр пары выходит ситуация треугольника. А пути с парнем в дальнейшем разойдутся, я вижу у него будет отъезд связанный с работой. Жертвенные отношения…

    август 17, 2016 г.
  • Больше похоже на незаконные отношения.

    у девушки поздний брак, или задержки в браке ( и брак не один)

    но точно не с младше по возрасту партнером ( во всяком случае) первый — старше на 5-7 лет..

    а далее уже все запутанно

    август 17, 2016 г.