Психология

Решено

Насколько удачна следующая идея: женщина будит мужчину утром (часов в 9 или 10), чтобы заняться с ним любовью, склоняет его к этому ? Хорошо ли к этому он может отнестись (в среднем) ? Заранее спасибо - вопрос №2083452

за ответ.

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Василиса, здравствуйте. С точки зрения физиологии, идея хороша, но в данном случае это не самое важное. Самое важное это отношения между мужчиной и женщиной, что из себя представляет мужчина. Позволяют ли отношения между мужчиной и женщиной такие вольности.

    август 17, 2016 г.