Психология

Нужна помощь в реабилитации взрослого, выросшего в дисфункциональной семье - вопрос №2083471

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Яна, вам нужно:
    а)определить специалиста, который может помочь этого человеку- этот специалист семейный психотерапевт, потому что вы пишите о "Нужна помощь в реабилитации взрослого, выросшего в дисфункциональной семье";
    б)для получения помощи нужно желание самого человека получить помощь:
    *вам нужно показать тому человеку наш сайт,
    *он сам (или с вашей помощью) выберет эксперта, сам ознакомится с условиями получения помощи (консультирования), сам напишет ему в чат и договорятся о встрече в видеорежиме онлайн.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 17, 2016 г.