Юриспруденция

Могу ли я не ходить в отпуск по внутреннему совместительству, если по основному месту работы иду в отпуск? - вопрос №2083543

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Отпуска при работе по совместительству предоставляются одновременно с отпуском по основному месту работы. Вы конечно же можете не брать отпуск по совместительству и продолжать работу, но при этом следующий отпуск по совместительству получите опять таки во время следующего отпуска по основному месту работы.

    август 17, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    ВЫ можете не брать отпуск по совместительству вместе с основным.
    и когда возьмете отпуск по совместительству то вы обязаны будете выполнять основную работу, а по совместительству не будете выполнять.
    С уважением к ВАМ

    август 17, 2016 г.