Эзотерика

Здравствуйте вы бесплатно делаете прогноз ? Дата рождения:1998-01-08 - вопрос №2083712

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Зульфия. На сайте Liveexpert есть немало хороших специалистов, которые делают бесплатные прогнозы. Поищите по поиску, если сами не отпишутся в Вашей теме. Лично я пока не занимаюсь бесплатными просмотрами, по большей части потому, что считаю это не совсем безопасным с точки зрения энергообмена. Краткий ответ на один вопрос бесплатно могу посмотреть. А серьёзный прогноз на Судьбу — нет. Удачи и счастья Вам!

    август 17, 2016 г.