Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 17 лет и со мной произошла довольно неприятная ситуация. Когда мы с моей девушкой занимались оральным сексом, произошло семяизвержение в её ротовую полость, после чего она - вопрос №2083735

тщательно, несколько раз прополоскала рот водой и мы поцеловались, после чего я сделал ей куннилингус. Вероятно вопрос прозвучит глупо, но все же, есть ли хоть какая-то вероятность нежелательной беременности при таких обстоятельствах?

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанат

    62-й в Медицине

    НЕТ, Вероятность очень мала

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    От такого секса детей не бывает.

    август 17, 2016 г.