Эзотерика

Здравствуйте! мне нужен заговор для успешного исхода в суда, связанного с квартирным вопросом, я истец! Подскажите какой лучше выбрать? Дата рождения:1985-04-09 - вопрос №2083832

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть Молитвы для успешного исхода дела в суде. Молитва подбирается строго под человека, которому необходимо это.

    август 17, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Виктория Юрьевна!
    Рад приветствовать Вас в разделе — эзотерика.
    Для положительного решения Вашего вопроса можете воспользоваться работой на заданный Вами результат.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
    Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.

    август 17, 2016 г.