Юриспруденция

Решено

Мошенничество в интернете - вопрос №2083968

Здравствуйте! Купила авиа билеты онлайн.Сайт оказался«левый».В итоге ни денег, ни билетов.Понимаю, что деньги не вернуть.Меня интересует безопасность моей карты.При покупке указываются ФИО, паспортные данные, номер карты.Может заблокировать карту?

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении по факту мошенничества. Одновременно с этим карту лучше заблокировать, если указывали данные на непроверенном сайте.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 17, 2016 г.