Юриспруденция

Здравствуйте, у меня умер гражданский муж, у нас двое детей 7лет и 2года, дети записаны на мужа, как получить мне оплату по его больничным листам в ФСС, им нужно подтверждение нашего совместного - вопрос №2083021

проживания? Спасибо.

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Дети получат деньги только после вступления в наследство. Деньги они смогут получить только после совершеннолетия со своего счёта

    август 16, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам не нужно подтверждать совместное проживание. Тем более во в несудебном порядке, это невозможно. Вам необходимо сделать копии свидетельств о рождении детей и обратиться с заявлением к работодателю или в ФСС. Именно его дети как иждивенцы имеют право на получение всех выплат связанных с работой.
    Всего доброго!

    август 16, 2016 г.