Эзотерика

vip

Меня зовут Амина мне 21 год мой муж охладел ко мне я хотела бы знать наше будущее и что происходит Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-08-05 - вопрос №2083991

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Амина. По вашим данным выходит, что на вашего мужа было что то сделано, чтобы он к вам охладел. Чтобы сказать что либо подробно необходимо фото мужа.

    август 17, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Амина, у него появилась другая женщина. Она очень влияет на него. Но сохранить брак возможно. У Вас все шансы на совместную жизнь  и в дальнейшем.

    август 17, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Амина проведите обряд на разжигание чувств и ваш муж станет любящим и внимательным к Вам…

    август 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вашего мужа появилась другая женщина. Она заказала приворот. Перспектива ваших отношений негативная. Надо исправлять ситуацию магическими способами.

    август 17, 2016 г.