Юриспруденция

Здравствуйте!Мария. Меня интересует вопрос я устроилась в организацию в 2014г. В отпус меня отпустили тольке в феврале 16 на 14 кн дней и в июле на 14.Можно ли эту организацию за это наказать? - вопрос №2084065

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можно наказать. Непредоставление ежегодного отпуска работнику, на ряду с невыплатой зарплаты, является одним из грубейших нарушений трудового законодательства. Если Вы обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, то работодателя привлекут к административной ответственности и обяжут предоставить положенный отпуск в полном объеме.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    август 18, 2016 г.