Юриспруденция

Здравствуйте! Такой вопрос. Я продала по объявлению техническое устройство, при передаче претензий у покупателя не было. Через пару часов, покупатель сказал, что устройство выключилось и больше не - вопрос №2084067

включается. Моего злого умысла нет, предвидеть скорую поломку я не моноа. Должна ли я вернуть деньги, если попросит? Чем грозит мне такая ситуация? Спасибо.

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Тут на Ваше усмотрение. Вы можете требовать проведения экспертизы причин неисправности устройства, и без этого отказать в возврате денег. Ведь может быть такое, что неисправность возникла и не по Вашей вине, а по вине самого покупателя. Или из-за перепада напряжения электрического тока.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    август 18, 2016 г.