Эзотерика

Дата рождения: 1975-09-13 Вопрос:Добрый день! Я встречаюсь о взрослым мужчиной, ему 58 лет, он женат, материально помогает по мере возможности. В последнее время требует к себе все большего внимания. - вопрос №2084101

Я понимаю, что с ним нет будущего, хочу найти другого. Как быть? Встречу ли я свою судьбу?

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите другого весной 2017 года. Март-апрель. Мужчина 45 лет, шатенс карими глазами, русский. У Вас будет с ним счастливый брак.
    А с этим мужчиной у Вас будущего нет.

    август 17, 2016 г.