Эзотерика

Решено

vip

Ловила в чистой воде стаи рыб ртом. Причём весьма успешно. Жесть конечно, но буду благодарна за мнения. - вопрос №2084115

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Рыба в чистой воде-сулит щедрый подарок.  судьбы.Означает счастливое замужество.Удачи вам

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон к прибыли. Добрых Снов!

    август 17, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Благодаря своим умениям и смекалке, проявленным в будущем — получите материальную прибыль.

    август 17, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сон говорит, что благодаря Вашим способностям Вы можете добиться большого успеха.

    август 18, 2016 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это снится к новым планам. Возможно бытовым, возможно рабочим или творческим… Но планам, которые очень сильно эмоционально вас заводят и при удачном раскладе сулят серьезные перемены к лучшему.

    август 22, 2016 г.