Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, каковы перспективы развития серьезных долговременных отношений в паре, чувства партнеров друг к другу? Ирина 02.07.1984 и Кирилл 26.08.1987 - вопрос №2084131

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Что-то между вами не гладко… По фото можно это детальнее рассмотреть кто как на друг друга смотрит. Пока скажу что перспектива есть, но для этого надо полностью принять все стороны своего партнёра.

    август 17, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все у Вас будет хорошо  с ним. Кирилл очень к Вам неравнодушен, впереди — более глубокие чувства и самые серьезные намерения. Беременность выпадает на декабрь этого года

    август 17, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.У Ирины чувства ушли безвозвратно, а Кирилл пытается отстоять свои позиции.Перспектив развития отношений нет, не каждого устроит любовный треугольник.Удачи.

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас с Кириллом сложатся хорошие отношения. Общая перспектива благоприятная. В этом году будет несколько конфликтов, но как-то негативно они не повлияют на ваши отношения.

    август 17, 2016 г.