Эзотерика

У нас с отцом конфликты постоянно.Мы с сестрой с мужьями и с детьми живем в одном трехэтажном доме с папой.Он нас поедом ест.Его никто не трогает,а его все раздрожают,постоянно бесится и выгоняет из - вопрос №2084542

дома всех.Посмотрите пожалуйста что с ним происходит и дайте совет что делать в таком случае. изображение из вопроса - У нас с отцом конфликты постоянно.Мы с сестрой с мужьями и с детьми живем в одном трехэтажном доме с папой.Он нас поедом ест.Его никто не трогает,а его все раздрожают,постоянно бесится и выгоняет из

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Ваш отец хочет банальной свободы и его не устраивает, что Вы, взрослые люди, живете с ним под одной крышей… Хотя пора бы в свободное плавание.
    Возможно, что грубо, но как есть.
    Конфликты будут продолжаться, пока не будете жить отдельными семьями.

    август 17, 2016 г.