Юриспруденция

здравствуйте! бухгалтерия, где работал бывший муж едемесячно отправляли алименты с его зп по решению суда на ребенка и на содержание супруги. пару дней назад с суд.исполнителем выяснили что с - вопрос №2084665

бухгалтерии отправляли мне только по 75000 тенге, хотя у супруга ежем.пенс отчисление составляет по 20-30 тыс. на содержание ребенка 25% и на супругу 20МРП(42121тенге). относительно если пенс.отчисление 20-30 тыс то и зп у него 200000-300000тенге. ну и сумма алиментов должна быть больше, а не 75000. вопрос такой, какие штрафы можно предъявить бухгалтеру по поводу того что не правильно перечисляли ден.средства?! и если уже бывший муж в этой компании не работает уже месяц, я могу с них потребовать выплату долгов начиная с момента выплаты не правильной суммы? по подсчетам суд.исполнителя сумма долга составляет около 260000 тенге начиная с января 2016 года по июль 2016г. пожалуйста, дайте как можно быстрый ответ. заранее благодарю

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Мужу перечислили остаток с зарплаты и он их получил. Тем более что он в этой компании уже не работает (как буд-то?). То что недоплатил муж можно только с него взыскивать а не с бухгалтера

    август 17, 2016 г.