Эзотерика

vip

Дата рождения: 1958-10-30 Вопрос:Здравствуйте! Чем опасна ось катастроф? - вопрос №2084794

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Опасна летальным исходом или ранами конечно… Если сохранять уверенность, то программа будет действовать и постоянно в неблагоприятные дни притягиваю катастрофы.

    август 18, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ось катастроф проходит по году несколько раз в месяц, поэтому в эти периоды желательно воздержаться от поездок, самолетов и пр экстремальных событий.В эти периоды возрастает опасность для людей в связи с особым расположением планет.

    август 18, 2016 г.